Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 44 сот.
деревня Обухово, Дзержинский округ
На карте
800 000 руб.
18 182 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Большой земельный участок правильной прямоугольной формы площадью 44 сотки расположен в деревне Обухово, предлагая редкую возможность для капитального строительства или спокойной загородной жизни. Участок ровный, сухой, с однородным грунтом, что существенно упрощает и удешевляет процесс закладки фундамента и дальнейшего благоустройства. Его форма и размеры позволяют реализовать любой типовой или индивидуальный проект жилого дома с рациональным зонированием, просторным двором, гаражом и хозяйственными постройками, соблюдая все необходимые противопожарные и санитарные разрывы. Территория полностью огорожена по периметру, что обеспечивает приватность и безопасность. К участку подведены центральные коммуникации — электричество и магистральный газ, что является ключевым преимуществом, избавляя будущего владельца от дорогостоящих и длительных процедур по их подключению. Вода обеспечивается через скважину. Транспортная доступность высокая: выезд на крупные магистрали, включая трассу М-10 «Россия», занимает несколько минут, что обеспечивает быстрое автомобильное сообщение с Москвой и другими городами. В шаговой доступности находится железнодорожная платформа, с которой регулярно отправляются электропоезда до столицы. В деревне развита необходимая инфраструктура: магазины, аптека, отделение банка и кафе. Объект идеально подходит для круглогодичного проживания в экологически благоприятном районе с развитой транспортной логистикой. Участок продается без обременений, с чистой юридической историей и готов к немедленному оформлению сделки.