Планировки
Карта

Земельный участок, 7.8 сот.
Калуга, Калуга городской округ, ул. 1-я Окраинная
На карте
990 000 руб.
126 923 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
8 соток для строительства частного дома в черте города и экологически благоприятном районе.
Ключевым преимуществом является задняя граница участка, которая выходит непосредственно на лесной массив. Это обеспечивает абсолютную приватность с одной стороны и позволяет организовать собственный выход в лес.
Готов для начала строительства:
*по границе проходят магистрали электричества и газа;
*в начале улицы центральная труба водопровода;
*официальное разрешение на строительство;
*ГПЗУ;
Транспортная доступность: остановка общественного транспорта находится в 5 минутах пешей прогулки, а до центра города можно добраться за 10 минут на автомобиле.
С территории открывается живописный вид на исторический храм.
В шаговой доступности расположен водоем.
Характеристики
- Код объекта9734455
- Площадь участка7.8 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ВодоснабжениеЦентрализованное
- ГазификацияПроходит по улице
- Подъезд к объекту Щебень
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
5.0
Смирнова Елена Николаевна