Карта

Земельный участок, 6.39 сот.
СНТ Конструктор-Т, Калуга городской округ, ул. Центральная
На карте
1 590 000 руб.
248 826 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Характеристики
- Код объекта8952812
- Площадь участка6.39 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Асфальт
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
5.0
Кондратенко Анастасия Александровна
- Главная
- Загородная недвижимость
- Земельные участки
- Калуга городской округ
- Код объекта 8952812