Карта

Земельный участок, 17.45 сот.
посёлок Бабынино, Бабынинский округ, ул. Советская
На карте
3 000 000 руб.
171 920 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается участок под коммерческую застройку, в самом центре п. Бабынино!
Площадь – 17,45 соток, что предоставляет отличные возможности для реализации ваших бизнес-идей. Все необходимые коммуникации – вода, электроэнергия, газ и канализация –централизованные и находятся на границе участка, что значительно упрощает процесс строительства.
Расположение участка просто идеальное: в шаговой доступности
Ѵ автобусная станция;
Ѵ железнодорожный вокзал
Ѵ рынок,
Ѵ аптеки
Ѵ магазины,
Ѵ школа,
Ѵ детский сад
вся инфраструктура районного поселка, что делает это место еще более привлекательным для потенциальных покупателей и посетителей.
Этот участок идеально подходит для строительства магазина, гостиницы или кафе, где вы сможете реализовать свои самые смелые идеи. На территории уже имеется свайный фундамент, а дорожки выложены тротуарной плиткой, что существенно экономит время и средства на подготовительные работы. Участок облагорожен и готов к немедленному использованию.
Не упустите возможность инвестировать в перспективное место с высоким коммерческим потенциалом! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
Характеристики
- Код объекта3927775
- Площадь участка17.45 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ВодоснабжениеЦентрализованное
- ГазификацияПроходит по улице
- Подъезд к объекту Асфальт
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
5.0
Кизиярова Элеонора Петровна