Карта

Земельный участок, 8 сот.
СНТ Строитель, Ферзиковский округ (18 км до центра)
На карте
280 000 руб.
35 000 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Предлагаю вашему вниманию участок земли 8 соток, расположенный в Ферзиковском районе д.Бебелево, ул. Садовая.
Участок находится на второй линии, рядом лес. Электрический столб находится на участке. Газ и центральную воду можно подвести, находится на расстоянии 70 метров от участка.
Рядом располагается база отдыха " Алешкины пруды". Удаленность участка от города 17 км, около 20 минут езды.
До продуктовых магазинов и основной инфраструктуры 1 км.
Показ по предварительной договоренности . Звоните !!!
Характеристики
- Код объекта2962964
- Площадь участка8 сот.
- ЭлектричествоОтсутствует
- ГазификацияОтсутствует
- Подъезд к объекту Грунт
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
5.0
Козырь Наталья Александровна
- Главная
- Загородная недвижимость
- Земельные участки
- Ферзиковский округ
- Бебелево д
- Код объекта 2962964