Планировка
Карта

Земельный участок, 5.35 сот.
садоводческое товарищество Утро, Бабынинский округ (31 км до центра)
На карте
580 000 руб.
108 411 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 17.02.26
Продается земельный участок 5 соток. Находится в садовом товариществе "Утро".
3 минуты от города Воротынск.
Ровный участок. Земля обрабатывалась. Деревьев и кустарников нет, выкорчевывать ничего не надо. Рядом дорога, круглогодичный проезд, можно сделать щебеночный съезд к участку. Хорошие соседи. В городе есть развитая инфраструктура: сады, школа, магазины, аптеки. Проезжает общественный транспорт.
1 взрослый собственник. Участок размежёван. Документы готовы к сделке.
Обращайтесь!
Характеристики
- Код объекта2962789
- Площадь участка5.35 сот.
- Бабынинский округ
- Код объекта 2962789