Карта

Земельный участок, 95.14 сот.
деревня Мандрино, Малоярославецкий округ, ул. Озёрная
На карте
4 757 000 руб.
50 000 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается живописный участок под застройку в д. Мандрино. Идеальное место для своего загородного дома, тихое , уютное, вдали от городского шума, где идеально чистый воздух. Предлагаем участок 11,25 соток. Рядом с участком проходят электричество и газ.Земельный участок оформлен в собственность, межевание проведено. Вблизи озеро Мандрино 70 метров. И река Суходрев 200м с пляжем, где купаются. В шаговой доступности лесополоса растет малина, черника, земляника, грибы. Также можно отлично порыбачить на озере Мандрино. Организуются ежегодные рыболовные турниры. Расстояние Калуга-Мандрино 44 км. Москва-Мандрино 154 км. Все документы готовы к сделке. Ограничений нет! Звоните в любое время, отвечу на все интересующие вас вопросы!
Характеристики
- Код объекта2960321
- Площадь участка95.14 сот.
- ЭлектричествоОтсутствует
- ГазификацияПроходит по улице
- Подъезд к объекту Грунт
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
5.0
Казакевич Ольга Петровна