Карта

Земельный участок, 14.72 сот.
деревня Лихун, Калуга городской округ, ул. 1-й Рубиновый проезд
На карте
1 000 000 руб.
67 935 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 22.04.26
Продается земельный участок в д. Лихуны, ул. Бронзовая.
УЧАСТОК
Участок составляет 14,72 соток. Размер 53 м * 28м.
Межевание есть. Подходит под строительство, без обременений! Можно под семейную ипотеку, 6%
КОММУНИКАЦИИ.
ГАЗ, СВЕТ проходят по границе участка. Вода - делают колодец, канализация - делают септик.
Характеристики
- Код объекта12504329
- Площадь участка14.72 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ВодоснабжениеСкважина
- ГазификацияПроходит по улице
- Подъезд к объекту Асфальт
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
5.0
Элларян Наира Эдиковна
- Главная
- Загородная недвижимость
- Земельные участки
- Калуга городской округ
- Лихун д
- Код объекта 12504329