Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 15.85 сот.
деревня Якшуново, Дзержинский округ (34 км до центра)
На карте
900 000 руб.
56 782 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 16.03.26
Продается участок земли 15 соток. рядом с Калугой!
🌳 Живописное место река Угра - от участка в 270 метрах,
рядом пляж, родник.
участок вне зоны подтопления!!!
Отличное расположение для строительства дачи или загородного дома!
🔌 Все коммуникации на границе участка: электричество - столб установлен 360, газ по границе.
🚗 Подъезд - круглогодичный доступ.
До Киевского шоссе - 13 минут - 8,6 км
До Калуги 30 КМ - 40 минут на машине
Автобусное сообщение от поселка также круглогодичное
🏡 Участок огражден забором с двух сторон, и с двух сторон стоят столбики
Есть фундамент 7*7 м
Блок фундаментный 2400х400х580 мм в три ряда
Подходит под кирпичный дом, глубина укладки 1,8 метра
- т.к. это блочный фундамент, его легко демонтировать и использовать под другие параметры.
Не упустите возможность приобрести участок в прекрасном месте для комфортной жизни и отдыха на природе!
📞 Звоните для подробной информации и организации просмотра!
Характеристики
- Код объекта12035390
- Площадь участка15.85 сот.
- Якшуново д
- Код объекта 12035390