Карта

Земельный участок, 10 сот.
деревня Нижняя Вырка, Калуга городской округ, ул. Лесной переулок
На карте
1 370 000 руб.
137 000 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 06.02.26
Продаестя оличный участок, площадью 10 соток, в деревне Нижняя Вырка. Назначение ЛПХ, ровный, правильной формы, размеры 45х23 метра. Электричество заведено на участок, газ по границе. Для воды нужен колодец или скважина. Участок огорожен с двух сторон.
Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, вдали от городской суеты.
Звоните прямо сейчас, я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую показ! Ваш идеальный уголок природы ждет вас!
Характеристики
- Код объекта11711405
- Площадь участка10 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Грунт
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
5.0
Сергунова Наталья Юрьевна