Карта

Земельный участок, 26.6 сот.
Калуга, Калуга городской округ, ул. Трамплинная
На карте
18 000 000 руб.
676 692 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 06.02.26
Участок площадью 26,6 соток расположен в престижном районе правобережья районе с развитой социальной инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиника, супермаркеты и остановки общественного транспорта, что обеспечивает максимальное удобство для повседневной жизни. На территории участка расположен деревянный дом общей площадью 39,6 кв.м. Коммуникации подведены, границы четко обозначены.
Ключевое преимущество объекта — его удачное расположение в тихом, обжитом районе, сочетающее городской комфорт с потенциалом загородного проживания. Это готовое решение для тех, кто ценит время и ищет объект с перспективой, где не нужно годами ждать развития инфраструктуры. Участок идеально подойдет для строительства семейного дома или как выгодная инвестиция в недвижимость растущего района.
Характеристики
- Код объекта10938236
- Площадь участка26.6 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Грунт
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Бородина Ксения Алексеевна