Карта

Земельный участок, 5.5 сот.
деревня Каптёвка, Ферзиковский округ
На карте
1 300 000 руб.
236 364 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 11.02.26
Продается участок в деревне Каптевка. Деревня расположенав 20 минутах от города, в шаговой доступности - остановка общественного транспорта и магазины, ходит школьный автобус.
Коммуникации по границе участка - столб на углу участка, газовая труба проходит по улице.
Деревня жилая, много домово построено для круглогодичного поливания, зимой дорога чистится местной администрацией, поезд возможен круглогодично
Характеристики
- Код объекта10928236
- Площадь участка5.5 сот.
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
5.0
Капчунова Алёна Сергеевна
- Главная
- Загородная недвижимость
- Земельные участки
- Ферзиковский округ
- Код объекта 10928236