Карта

Земельный участок, 7.16 сот.
село Детчино, Малоярославецкий округ, ул. Матросова
На карте
700 000 руб.
97 765 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 06.12.25
Земельный участок площадью 7 соток в селе Детчино предлагает редкую возможность для строительства дома без типичных сложностей с подводом коммуникаций. Все централизованные сети — газ, электричество, водопровод и канализация — проходят непосредственно по границе территории, что гарантирует минимальные затраты и сроки на подключение. Участок имеет категорию земель населенных пунктов с разрешенным использованием для ведения личного подсобного хозяйства, что идеально подходит для постоянного проживания. Территория расположена в спокойной, обжитой части села, имеет четко обозначенные границы и прямой выход на асфальтированную дорогу, обеспечивающую беспрепятственный круглогодичный подъезд. Инфраструктура Детчино включает магазины, школу, детский сад и медицинские учреждения, создавая полноценную среду для жизни. Право собственности полностью оформлено, пакет документов готов к сделке, что позволяет провести покупку оперативно и безопасно. Объект представляет собой готовое решение для тех, кто ценит время и планирует начать строительство без задержек, на участке с безупречной юридической чистотой и полной инженерной подготовкой.
Характеристики
- Код объекта10569413
- Площадь участка7.16 сот.