Карта

Земельный участок, 10.5 сот.
село Некрасово, Калуга городской округ (7 км до центра)
На карте
1 890 000 руб.
180 000 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 24.02.26
Земельный участок площадью 10,5 соток расположен в перспективном районе Правый берег г. Калуги, вблизи Одоевского шоссе. Ключевое преимущество — развитая повседневная инфраструктура в шаговой доступности: детский сад, школа и магазин «Пятерочка» находятся в 5-10 минутах езды или в получасе неспешной пешей прогулки. В радиусе 10-15 минут на автомобиле доступны гипермаркеты «Метро» и «Глобус», торговый центр «Клевер», «Калужские термы», школа искусств и современный фитнес-центр «Атмосфера».
Район в данной локации активно развивается: уже в 2026 году запланировано начало строительства новых дорог и инженерных сетей водоотведения, что существенно повысит комфорт и инвестиционную привлекательность.
Участок имеет одного собственника, не обременен залогами или иными ограничениями, что обеспечивает прозрачность и быстрый выход на сделку.
Это оптимальное предложение для тех, кто ценит выгодное расположение, четкие юридические условия и потенциал роста стоимости недвижимости в формирующемся районе с полноценной социальной и транспортной инфраструктурой.
Характеристики
- Код объекта10444959
- Площадь участка10.5 сот.